Vai al contenuto
Non ancora rivendicataSu Google MapsCentro di medicina estetica a West Derby

Sassy Brow & Skin Clinic

"Beauty salon in Liverpool offering eyelash and nail services"

Sassy Brow & Skin Clinic is a beauty salon located in Liverpool, England, specializing in eyelash treatments and nail care. The business offers a range of services including manicures, pedicures, and brow styling. It provides various pricing tiers for nail enhancements and beauty procedures.

Eyelash treatmentsManicure servicesPedicure optionsBrow stylingNail enhancementsSassy Brows from £ 6.00Learn moreManicure $ 15.00Nail Trim $ 20.00Pedicure $ 19.99Nail Polishing $ 49.99
Canali social:
Servizi e specializzazioni
Sassy Brow & Skin Clinic · Centro di medicina estetica · West Derby
Centro di medicina estetica

Discipline e servizi complementari

Nail technicianLaser hair removal

Specialità e competenze

Nail technician
Laser hair removal
Eyelash treatments
Manicure services
Pedicure options
Brow styling
Nail enhancements
Sassy Brows from £ 6.00
Learn more
Manicure $ 15.00
Nail Trim $ 20.00
Pedicure $ 19.99
Nail Polishing $ 49.99
In sintesi
Dettagli operativi e condizioni di servizio di Sassy Brow & Skin Clinic.
Modalità di servizio
Presso la sede dell’attività
Risposta e disponibilità
Attualmente chiuso

Recensioni Google

5.0 su Google da 65 recensioni, al ottobre 2026

Orari di apertura

Orari di apertura
LunChiuso
Mar10:00–19:00
Mer10:00–20:00
Gio10:00–20:00
Ven10:00–20:00
Sab10:00–19:00
DomChiuso

Zone servite

Liverpool
Dettagli della scheda
Nome dell’attività
Sassy Brow & Skin Clinic
Settore
Centro di medicina estetica
Mestieri secondari
Nail technician, Laser hair removal
Zona servita
West Derby
Indirizzo
191 Scargreen Avenue
Liverpool, England L11 3BA
Stato
Nessuno ha ancora rivendicato questa scheda. I dati provengono da fonti pubbliche. È la tua attività? Rivendicala
Domande frequenti

Sassy Brow & Skin Clinic offre servizi di centro di medicina estetica a Liverpool, tra cui Nail technician, Laser hair removal, Eyelash treatments, Manicure services, Pedicure options, Brow styling, Nail enhancements, Sassy Brows from £ 6.00, Learn more, Manicure $ 15.00, Nail Trim $ 20.00, Pedicure $ 19.99, Nail Polishing $ 49.99. Lavora dalla propria sede in 191 Scargreen Avenue, Liverpool, England, L11 3BA e serve i clienti della zona a Liverpool.

Sassy Brow & Skin Clinic copre Liverpool, England.

L'orario di apertura di Sassy Brow & Skin Clinic è: Martedì: 10:00–19:00; Mercoledì: 10:00–20:00; Giovedì: 10:00–20:00; Venerdì: 10:00–20:00; Sabato: 10:00–19:00.

Sassy Brow & Skin Clinic ha una valutazione Google di 5 su 5, in base a 65 recensioni Google (rilevata il 2026-10-09).

Puoi contattare Sassy Brow & Skin Clinic per telefono al +441512715581, via e-mail a [email protected], tramite il sito web (sassybrowskinclinic.co.uk), richiedendo un preventivo gratuito su VeryBookedAI.