Zum Inhalt springen
Noch nicht übernommenAuf Google MapsLaser-Haarentfernung in Childwall

Laser Collective

"Advanced laser and aesthetic treatments in Liverpool and Formby"

Laser Collective operates clinics in Liverpool and Formny, specialising in advanced laser treatments and aesthetic procedures. Services include laser hair removal, tattoo removal, and various facial therapies such as chemical peels and microneedling. The business also provides body art services and non-surgical face lifts using medical-grade equipment.

Independent BusinessTransparent Pricing24/7 Emergency ServiceEstablished 2026Advanced laser treatmentsLaser hair removalTattoo removalMedical LED therapyNon-surgical face liftCarbon Laser Facial From £65Fungal Nail Laser Treatment From £50Laser Hair Removal From £30Laser Tattoo Removal From £35AquaHydra Facial From £50Chemical Peels From £45
Soziale Kanäle:
Leistungen und Fachgebiete
Laser Collective · Laser-Haarentfernung · Childwall
Laser-Haarentfernung

Spezialgebiete und Kompetenzen

Independent Business
Advanced laser treatments
Laser hair removal
Tattoo removal
Medical LED therapy
Non-surgical face lift
Carbon Laser Facial From £65
Fungal Nail Laser Treatment From £50
Laser Hair Removal From £30
Laser Tattoo Removal From £35
AquaHydra Facial From £50
Chemical Peels From £45
Auf einen Blick
Betriebliche Angaben und Servicebedingungen von Laser Collective.
Gegründet
Seit 2026
Art des Services
Am Betriebsstandort
Anfahrt und Angebot
Transparent Pricing
Reaktionszeit und Erreichbarkeit
24/7 Emergency Service
Transparent Pricing24/7 Emergency Service

Google-Bewertungen

5.0 bei Google aus 44 Bewertungen, Stand Oktober 2026

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten
MoGeschlossen
Di10:00–20:00
Mi10:00–20:00
Do10:00–20:00
Fr10:00–18:30
Sa09:00–14:00
SoGeschlossen

Einsatzgebiete

LiverpoolFormby
Angaben zum Eintrag
Firmenname
Laser Collective
Branche
Laser-Haarentfernung
Einsatzgebiet
Childwall
Adresse
110B Penny Lane
Liverpool, England L18 1DQ
Status
Dieser Eintrag wurde noch nicht übernommen. Die Angaben stammen aus öffentlichen Quellen. Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen
Häufig gestellte Fragen

Laser Collective bietet Laser-Haarentfernung-Leistungen in Liverpool an, darunter Independent Business, Advanced laser treatments, Laser hair removal, Tattoo removal, Medical LED therapy, Non-surgical face lift, Carbon Laser Facial From £65, Fungal Nail Laser Treatment From £50, Laser Hair Removal From £30, Laser Tattoo Removal From £35, AquaHydra Facial From £50, Chemical Peels From £45. Der Betrieb arbeitet von seinem Standort 110B Penny Lane, Liverpool, England, L18 1DQ aus und betreut Kunden vor Ort in Liverpool.

Laser Collective deckt Liverpool, Formby, England ab.

Die Öffnungszeiten von Laser Collective sind: Dienstag: 10:00–20:00; Mittwoch: 10:00–20:00; Donnerstag: 10:00–20:00; Freitag: 10:00–18:30; Samstag: 09:00–14:00. Zusätzlich wird ein Notdienst rund um die Uhr genannt.

Laser Collective nennt folgende Qualifikationen und Servicebedingungen: Transparent Pricing, 24/7 Emergency Service.

Laser Collective hat eine Google-Bewertung von 5 von 5 bei 44 Google-Rezensionen (erfasst am 2026-10-09).

Sie erreichen Laser Collective telefonisch unter +447714337897, per E-Mail an [email protected], über die Website (lasercollective.co.uk), über eine kostenlose Angebotsanfrage bei VeryBookedAI.