Aller au contenu
Pas encore revendiquéeSur Google MapsÉlectricien à Wednesfield

RS Electrical & Security

"NICEIC accredited electricians in Wolverhampton and Tamworth"

RS Electrical & Security provides professional electrical and security services to residential and commercial clients in Wolverhampton and Tamworth. As a NICEIC accredited business, they offer reliable solutions including free quotes and comprehensive guarantees for all electrical work.

NICEIC ApprovedFree Quotes & EstimatesWorkmanship GuaranteeNICEIC accreditedElectrical servicesSecurity solutionsFree quotes availableWolverhampton based
Services et spécialités
RS Electrical & Security · Électricien · Wednesfield
Électricien

Spécialités et compétences

NICEIC accredited
Electrical services
Security solutions
Free quotes available
Wolverhampton based
En un coup d’œil
Informations pratiques et conditions de service de RS Electrical & Security.
Mode d’intervention
Dans les locaux de l’entreprise
Déplacement et devis
Free Quotes & Estimates
Réactivité et disponibilité
Ouvert actuellement
Free Quotes & Estimates
Accréditations, certifications et garanties
Qualifications, immatriculations et garanties indiquées pour RS Electrical & Security.
NICEIC Approved
NICEIC
Information issue du site web / profil public
Workmanship Guarantee
Workmanship Warranty
Information issue du site web / profil public

Avis Google

5.0 sur Google d'après 155 avis, au octobre 2026

Horaires d'ouverture

Horaires d'ouverture
Lun07:00–20:00
Mar07:00–20:00
Mer07:00–20:00
Jeu07:00–20:00
Ven07:00–20:00
Sam07:00–20:00
Dim07:00–18:00

Zones couvertes

WolverhamptonTamworth
Informations de la fiche
Nom de l’entreprise
RS Electrical & Security
Métier
Électricien
Zone d’intervention
Wednesfield
Adresse
148 Waddens Brook Lane
Wolverhampton, England WV11 3SJ
Téléphone
Statut
Personne n’a encore revendiqué cette fiche. Ses informations proviennent de sources publiques. C’est votre entreprise ? Revendiquez-la
Questions fréquentes

RS Electrical & Security propose des services de électricien à Wolverhampton, notamment : NICEIC accredited, Electrical services, Security solutions, Free quotes available, Wolverhampton based. L'entreprise reçoit ses clients à son adresse, 148 Waddens Brook Lane, Wolverhampton, England, WV11 3SJ, et sert la clientèle locale à Wolverhampton.

RS Electrical & Security couvre Wolverhampton, Tamworth, England.

Les horaires d'ouverture de RS Electrical & Security sont les suivants : Lundi: 07:00–20:00; Mardi: 07:00–20:00; Mercredi: 07:00–20:00; Jeudi: 07:00–20:00; Vendredi: 07:00–20:00; Samedi: 07:00–20:00; Dimanche: 07:00–18:00.

RS Electrical & Security indique les qualifications et conditions de service suivantes : NICEIC Approved, Workmanship Guarantee, Free Quotes & Estimates.

RS Electrical & Security a une note Google de 5 sur 5, d'après 155 avis Google (relevée le 2026-10-13).

Vous pouvez joindre RS Electrical & Security par téléphone au +447980045536, par e-mail à [email protected], via son site web (rselectrical.org), en demandant un devis gratuit sur VeryBookedAI.