Aller au contenu
Pas encore revendiquéeSur Google MapsChauffagiste à Brandon

Quality Plumbing & Heating

"Professional plumbing and heating services in Meadowfield"

Quality Plumbing & Heating provides professional plumbing and heating services to residential and commercial clients in Meadowfield, England. As a registered gas engineer, the business ensures all gas work is carried out safely and in compliance with industry regulations.

Gas safe registeredPlumbing servicesHeating repairsLocal expertise
Services et spécialités
Quality Plumbing & Heating · Chauffagiste · Brandon
Chauffagiste

Disciplines et services complémentaires

Plumber

Spécialités et compétences

Plumber
Plumbing services
Heating repairs
Local expertise
En un coup d’œil
Informations pratiques et conditions de service de Quality Plumbing & Heating.
Mode d’intervention
Dans les locaux de l’entreprise
Réactivité et disponibilité
Actuellement fermé
Accréditations, certifications et garanties
Qualifications, immatriculations et garanties indiquées pour Quality Plumbing & Heating.
Gas safe registered
Gas Safe Register
Information issue du site web / profil public

Avis Google

4.9 sur Google d'après 48 avis, au octobre 2026

Horaires d'ouverture

Horaires d'ouverture
Lun08:00–18:00
Mar08:00–18:00
Mer08:00–18:00
Jeu08:00–18:00
Ven08:00–18:00
SamFermé
DimFermé
Informations de la fiche
Nom de l’entreprise
Quality Plumbing & Heating
Métier
Chauffagiste
Métiers secondaires
Plumber
Zone d’intervention
Brandon
Adresse
Tennyson House
Tennyson House
Meadowfield, England DH7 8NB
Téléphone
Statut
Personne n’a encore revendiqué cette fiche. Ses informations proviennent de sources publiques. C’est votre entreprise ? Revendiquez-la
Questions fréquentes

Quality Plumbing & Heating propose des services de chauffagiste à Meadowfield, notamment : Plumber, Plumbing services, Heating repairs, Local expertise. L'entreprise reçoit ses clients à son adresse, Tennyson House, Meadowfield, England, DH7 8NB, et sert la clientèle locale à Meadowfield.

Quality Plumbing & Heating couvre Meadowfield, England.

Les horaires d'ouverture de Quality Plumbing & Heating sont les suivants : Lundi: 08:00–18:00; Mardi: 08:00–18:00; Mercredi: 08:00–18:00; Jeudi: 08:00–18:00; Vendredi: 08:00–18:00.

Quality Plumbing & Heating indique les qualifications et conditions de service suivantes : Gas safe registered.

Quality Plumbing & Heating a une note Google de 4.9 sur 5, d'après 48 avis Google (relevée le 2026-10-08).

Vous pouvez joindre Quality Plumbing & Heating par téléphone au +447968147611, via son site web (qualityph.co.uk), en demandant un devis gratuit sur VeryBookedAI.