Aller au contenu
Pas encore revendiquéeSur Google MapsCentre de médecine esthétique à Fairvilla

Brown Sugar Brows & Beauty

"Signature Ombre Brows & Eyelash Extensions in Orlando"

Brown Sugar Brows & Beauty is a beauty salon located in the College Park neighborhood of Orlando, Florida. The studio specializes in signature eyebrow treatments and eyelash extensions, designed to celebrate individual uniqueness. Clients can book appointments online for these specialized beauty services.

Workmanship GuaranteeOnline Booking AvailableEstablished 2024Signature Ombre BrowsEyelash ExtensionsOnline BookingCollege Park LocationOmbre Brow TreatmentEyebrow ShapingBeauty Consultations
Réseaux sociaux :
Services et spécialités
Brown Sugar Brows & Beauty · Centre de médecine esthétique · Fairvilla
Centre de médecine esthétique

Disciplines et services complémentaires

Nail technicianLaser hair removal

Spécialités et compétences

Nail technician
Laser hair removal
Online Booking Available
Signature Ombre Brows
Eyelash Extensions
Online Booking
College Park Location
Ombre Brow Treatment
Eyebrow Shaping
Beauty Consultations
En un coup d’œil
Informations pratiques et conditions de service de Brown Sugar Brows & Beauty.
Fondée en
Depuis 2024
Mode d’intervention
Dans les locaux de l’entreprise
Réactivité et disponibilité
Ouvert actuellement
Accréditations, certifications et garanties
Qualifications, immatriculations et garanties indiquées pour Brown Sugar Brows & Beauty.
Workmanship Guarantee
Workmanship Warranty
Information issue du site web / profil public

Avis Google

5.0 sur Google d'après 271 avis, au octobre 2026

Horaires d'ouverture

Horaires d'ouverture
Lun10:00–20:00
Mar10:00–20:00
Mer10:00–20:00
Jeu10:00–20:00
Ven10:00–20:00
Sam09:00–16:00
DimFermé

Zones couvertes

Orlando
Informations de la fiche
Nom de l’entreprise
Brown Sugar Brows & Beauty
Métier
Centre de médecine esthétique
Métiers secondaires
Nail technician, Laser hair removal
Zone d’intervention
Fairvilla
Adresse
3107 Edgewater Dr #2-B
2-B
Orlando, FL 32804
Téléphone
Statut
Personne n’a encore revendiqué cette fiche. Ses informations proviennent de sources publiques. C’est votre entreprise ? Revendiquez-la
Questions fréquentes

Brown Sugar Brows & Beauty propose des services de centre de médecine esthétique à Orlando, notamment : Nail technician, Laser hair removal, Online Booking Available, Signature Ombre Brows, Eyelash Extensions, Online Booking, College Park Location, Ombre Brow Treatment, Eyebrow Shaping, Beauty Consultations. L'entreprise reçoit ses clients à son adresse, 3107 Edgewater Dr #2-B, Orlando, FL, 32804, et sert la clientèle locale à Orlando.

Brown Sugar Brows & Beauty couvre Orlando, FL.

Les horaires d'ouverture de Brown Sugar Brows & Beauty sont les suivants : Lundi: 10:00–20:00; Mardi: 10:00–20:00; Mercredi: 10:00–20:00; Jeudi: 10:00–20:00; Vendredi: 10:00–20:00; Samedi: 09:00–16:00.

Brown Sugar Brows & Beauty indique les qualifications et conditions de service suivantes : Workmanship Guarantee.

Brown Sugar Brows & Beauty a une note Google de 5 sur 5, d'après 271 avis Google (relevée le 2026-10-11).

Vous pouvez joindre Brown Sugar Brows & Beauty par téléphone au +13525759334, via son site web (brownsugarbrows.com), en demandant un devis gratuit sur VeryBookedAI.